Рейтинг СМИ

Посетите рейтинг сайтов СМИ. В рейтинге учавствуют лучшие СМИ ресурсы.

Перейти на Рейтинг
Home » Мозайка

Джастин Бибер попал в ДТП

Среда, 31 августа 2011

Музыка

Закрыть окно

Джастин Бибер попал в ДТП

1 сентября, 15:38   
Корреспондент.net

 






В закладки

Поделиться 

 facebook
 twitter
 вконтакте
 livejournal
 buzz
 linkedin

Комментировать
Отправить другу
Печатная версия

Tweet


Джастин Бибер попал в ДТП





Джастин Бибер не пострадал

Канадский поп-певец Джастин Бибер попал в ДТП на своем автомобиле Ferrari в районе Студио-Сити в Лос-Анджелесе.

Ferrari Бибера столкнулась с автомобилем Honda. Оба водителя не пострадали.

Сотрудник лос-анджелесского отделения полиции Грегори Пэк сообщил, что видимых повреждений нет ни на машине Джастина Бибера, ни на Honda Civic.

Авария случилась буквально через сутки после того, как Бибер получил приз за Лучшее мужское видео на MTV Video Music Awards в номинации Лучший исполнитель за видео U Smile.

Напомним, что недавно журнал People назвал Бибера самым богатым подростком в шоу-бизнесе. По данным издания, за последний год он заработал $53 млн.

По материалам:

]]>

СУТКИ

]]>

Тэги:  

ДТП,
Бибер






В закладки

Поделиться 

 facebook
 twitter
 вконтакте
 livejournal
 buzz
 linkedin

Комментировать
Отправить другу
Печатная версия

Материалы по теме:

Лучшим мужским видео MTV назван клип Джастина Бибера 29 августа, 05:58 

People назвал самых богатых подростков в шоу-бизнесе 18 августа, 16:44 

11-летняя глава города назвала улицу в Техасе в честь Джастина Бибера 17 августа, 11:28 

В Нью-Йорке полицейский повалил на землю Джастина Бибера 25 июня, 13:08 

Именем Джастина Бибера назвали новый сорт марихуаны 26 мая, 16:01 

Комментировать статью могут только зарегистрированные
пользователи. Пожалуйста,
войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев
 (27)

Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.

Осталось 10000 символов

Комментарий:



Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий.



Отобразить:
лучшие последние первые

комментариев на странице 

5

10

20

25

Sin Cabeza

Sin Cabeza  да насрать!

01.09.2011, 20:34

 Нравится (3)

Vovan AntiUSA

Vovan AntiUSA  Пилять, еще один гарри поттер? Вот такие вот питары на Западе – "звезды". Звездуны тоесть.

01.09.2011, 16:41

 Нравится (2)

r s

r s  Сотрудник лос-анджелесского отделения полиции Грегори Пэк сообщил, что видимых повреждений нет ни на машине Джастина Бибера, ни на Honda Civic.

—–
Так была авария, или нет? И нафига об этом вобще было писать?

01.09.2011, 16:35

 Нравится (2)

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович  Нет на вас Оззи (

01.09.2011, 16:34

 Нравится (1)

Петро Сян

Петро Сян  Канадский певец поп Джастин Бибер…

01.09.2011, 16:11

 Нравится (0)

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Бибер ехал на ферари в школу не "пэршый дзвонык" и вхерячился в Хонду!

01.09.2011, 16:03

 Нравится (4)

user banned

user banned  кто все эти люди?

01.09.2011, 16:01

 Нравится (12)

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Ты что бибера не знаешь? Деревня! Бибер обладатель самого популярного видео в Ютюбе, самый боагтый подросток, самый популярный певец среди молодых девок!

01.09.2011, 16:02

Northrop Grumman

Northrop Grumman  так оно певец и или певица? он ртом поет?

01.09.2011, 16:06

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Следует отметить, что поёт он хорошо. Канадский чувак без денег и связей стал популярным размещая свои видио в на ютюбе. Сейчас у наего уже пол сотни лимонов баксов.

01.09.2011, 16:07

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Десятки миллионов юных сцыкух чуть не умерли от шока! Зато когда выяснилось, что Бибер не пострадал они на 7-м небе от щастья и продолжают верить, что он на них женится!

01.09.2011, 16:01

 Нравится (2)

ЯЯЯ ЯЯЯ

ЯЯЯ ЯЯЯ  Всё бы ничего, но образ "идеального парня", формируемый г-ном Бибером слишком женственный, слишком сладкий – до приторности и отвращения. Все эти Серёжи Зверевы, Бори Моисеевы, Биберы и Элтоны с Джорджами очень и очень достали.

01.09.2011, 16:00

 Нравится (4)

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Слишком сладкий для тебя. А для сотен милионов юных девиц Бибер – смысл существования! :)

01.09.2011, 16:01

ЯЯЯ ЯЯЯ

ЯЯЯ ЯЯЯ  Это всё из-за прогрессирующей толерастии.

01.09.2011, 16:06

гашик бзденек

гашик бзденек  че за ботан?

01.09.2011, 15:54

 Нравится (0)

Бармалей младший

Бармалей младший  Высшая сила есть.

01.09.2011, 15:51

 Нравится (0)

Dresden

Dresden  Злые какие то люди каменты пишут. За что вы так канадца этого не любите.

01.09.2011, 15:51

 Нравится (1)

Барон Мюнхгаузен

Барон Мюнхгаузен  Наконецто:-)

01.09.2011, 15:49

 Нравится (1)

- Киевлянин -

- Киевлянин -  а это, что еще за тело?

01.09.2011, 15:49

 Нравится (1)

Борис - бритва

Борис – бритва  всем пох !!

01.09.2011, 15:46

 Нравится (14)

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Если собрать все деньги всех тех кому пох Бибер, то выйдеть меньше сумма чем у Бибера. Так что Биберу пох на всех тех кому пох :)

01.09.2011, 16:09

Борис - бритва

Борис – бритва  ну-ну.

01.09.2011, 16:29

a ndrew

a ndrew  блин, что это за хрен и почему в честь него новости на корре? )

01.09.2011, 15:46

 Нравится (4)

Іван Перекотиполе

Іван Перекотиполе  Бибер – самый популярный певец самой сильной стрены в мире.

01.09.2011, 16:10

Vova2048

Vova2048  Обрадовался новости, но как увидел надпись "Джастин Бибер не пострадал", стало как то печально.

01.09.2011, 15:46

 Нравится (20)

Vovan AntiUSA

Vovan AntiUSA  Яростно плюсую)

01.09.2011, 16:42

анна каренина

анна каренина  Дорвался пацан до Феррари.

01.09.2011, 15:46

 Нравится (5)

Источник: Последние новости Украины и мира – Корреспондент